С помощью каких реакций можно осуществить след превращения C>CO>CO2>BaCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

Объяснение:

С + СO2 = 2CO

2CO + O2 = 2CO2

CO2 + Ba(OH)2 = BaCO3 + H2O