Із калій гідроксиду добудьте купрум(2) нітрат. Прошу пожалуйста помогите, срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Объяснение:

2KOH + CuSO4 = Cu(OH)2 + K2SO4

Cu(OH)2 + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + H2O