Ca Cl2, Mg (NO3)2Zn S​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахрай Александр.

Ответ:

Что с этим нужно сделать?

Задание и я делаю, ответ отредачу

M(cacl2) = 40+35'5×2=111

M(Mg(no3)2)=148

M(zns) =65+32=97