Расставьте коэффициенты и определите типы химических реакций по уравнениям реакции: А) СuSO4 + Fe

= Fe2(SO4)3 + Cu Б) Al(OH)3 = Al2O3 + H2OВ) CaO + SO3 = CaSO4 Д) Ba(OH)2 + HCl = BaCl2 + H2O.Пожалуйста нужно срочно!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

Объяснение:

3CuSO4 + 2Fe = Fe2(SO4)3 +3 Cu   замещение

2Al(OH)3 = Al2O3 + 3H2O   разложение

CaO + SO3 = CaSO4  соединение

Ba(OH)2 + 2HCl = BaCl2 + 2H2O   обмен