Слиток содержит 8 г меди и 5,6 г железа. Определи число атомов каждого металла.


Ответы на вопрос

Отвечает Речкалова Поля.

Ответ:0,602•10²³ атом

Объяснение:NCu = 0,7525 · 1023; NFe = 0,602 · 10²³атом