CuSO4 + металл + кислота + основание + соль


Ответы на вопрос

Отвечает Стратий Полина.

Ответ:

Объяснение:

CuSO4 + Mg = MgSO4 + Cu↓

CuSO4 + H2S = CuS↓ + H2SO4

CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2↓ + Na2SO4

CuSO4 + Na2S = CuS↓ + Na2SO4