30,5% азотен,69,5% оттектен туратын косылыс​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Денис.

Ответ:

NO2

 \frac{14}{46} \times 100 = 30.5  \\  \\ o2 =  \frac{32}{46} \times 100 = 69.5