Какой объем занимает водород, массой 4 г?


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

44.8

Объяснение:

n(H2)= m/M= 4/2= 2

V(H2)= n×Vm= 2×22.4= 44.8

Отвечает Поляков Егор.

Ответ:

44,8 дм^3

Объяснение:

Вообщем вот так вот