Определить валентность элементов по формуле SO3;AlCe3;N2O3:H2s​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

SO3=валентность S-6,О-2.____,N2O3=N-3,O-2.H2S=Н-1,S-2

Объяснение:

Я не уверена Но кажется правильно