Помогите Пожалуйста Срочно!!!! Напишите точечные формулы, эл.формулы для элементов 3 периода и

какие ионы они будут образовывать​

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:

Если не обесцвечивает бромную воду то это алкан,но скорее он обесцвечивает бромную воду это алкен ,предположим ,тогда ф-ла будет: сnh2n, решаем : mr=2,5*28(mrn2)=70 г/моль 12n+2n=70 14n=79 n=5. c5h10. mrc5h10=12*5+10=70 г/моль также как мы нашли