Найти линейную скорость выгорания мазута, массовая скорость выгорания которого составляет 0,035 кг

/ м2 с, а удельная плотность - 954,0 кг / м3

Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.

Ответ:

Vм (массовая скорость) = (Vо*p)/1000, откуда Vо (линейная скорость) = (Vм*1000)/p = (0.035*1000)/954 = 0.037 м/сек.