30816:x=321×3 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Виктория.

30 816 : х = 321*3

30 816 : х = 963

х = 30 816 : 963

х = 32

Ответ: х=32

Отвечает Бактыбек Нурай.

Ответ:

30816÷x=963

x=30816÷963

x=32

30816÷32=321×3

963=963