Помогите решить химическое ур -е допишите уровение реакции а молекулярном полном и сокращённом

ионном виде K2O+H2 + SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

K20+H2+SO4=K2SO4+H2O
K2O+H2+SO4=2K+SO4+H2O                 полное ионное
K2O+H2=2K+H2O                                  сокращенное ионно

точно не уверена, но вроде так