Завершите схемы химических уравнений : Na+S -> K+P -> Mg+ -> Расставьте коэффициенты в

уравнениях: K+ -->KCl Ba+--> BaO Ag+S -->S Al+ --> AlCl P+ --> ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) УРОК ХИМИИ ЧЕРЕЗ ЧАС

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанова Милана.

2Na + S = Na2S
K + P = K5p
2Mg + O2 = 2MgO
2K + Cl2 = 2KCl
Расставьте коэфф-ты 
2Ba + O2 = 2BaO
2Ag + S = Ag2S
2Al + 3Cl2 = 2AlCl3
4P + 5O2 = 2P2O5