15Cu(OH)2название каждого атома и количества их в молекуле.пж только правильно​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Ваня.

Объяснение:

Cu- медь (15×1=15 мол)

O- кислород (15×2=30 мол)

H- водород 30 (15×2=30 мол)

Cu(OH)2-гидроксид меди(2)