Закінчіть рівняння реакцій: C2H6​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Егор.

Объяснение:

C2H6 + O2 = CO2 + H2O - Калькулятор химических реакций

Отвечает Самсонов Илья.

Ответ:С2H6+7O2=4CO2+6H2O

Межмолекулярная окислительно-восстановительная реакция. Горение.