3(а) Рассчитайте, сколько стоит 1 моль поваренной соли (хлорида натрия NaCl), если 7кг стоит – 80

тенге. Ответ: ____________________ срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.

Ответ:

0,57 тенге

Объяснение:

7000/50.5=138.614

1моль=80/138.614=0.57