CH2=CH-CH2-CH3+H2 Название, пожалуйста + утворення


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.

Ответ:

Реакция каталитического гидрирования бутена-1 до бутана.

CH2=CH-CH2-CH3+H2(Ni)=CH3-CH2-CH2-CH3