5. Позначте значення молярної маси сульфур (VI) оксиду: а) М (SO3) = 80; б) m(SO3) = 80 г; в)

M(SO,) =64 г/моль г) M(SO3) = 80 г/моль 6. Вкажіть яким символом позначається відносна густина газу: а)V; б) v; г) D (0,5 бали) в) р;​

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Диана.

Ответ:

5)M(S03) = 32 + 16 • 3 = 80 г/моль

Объяснение:

6г) D

Отвечает Гомер-С Сергей.

5)м(zoз)=32+16•3=80г/моль. 6г)D