К раствору хлорида цинка массой 52,4 г и массовой долей 5% прилили раствор гидроксида калия.

Найдите массу образовавшегося осадка. ! Числа в ответе разделяйте запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аліна.

Объяснение:

1)52,4:100*5=0,524*5=7,86