Дано:н.у V(O²)=16,8л N(O²)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

Ответ:

Объяснение:

М (O2)=16.8/22.4=0.75 моля

N(O2)=0,75*6,022*10²³ молекул

N(O)=2*0,75*6,022*10²³ атомов