Срочно!! Допишіть рівняння реакцій. а) __CO2+__H2O —>____________ б)__Li2O+__H2O

—>____________ в)__S+__O2 —>________________ г)__C6H12O6+O2 —>____________

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Объяснение:

CO2 + H2O = H2CO3

Li2O + H2O = 2Li(OH)2

S + O2 = SO2

г) если это полное окисление глюкозы то вот

C6H12O6 + 6O2 = 6CO2 + 6H20