Помогите срочноо Во многих соединениях железо трехвалентно. Определите его эквивалентность. Можно

как задачу пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Маша.
Соединение-3
Атомная масса- 56 а.е.м
Е-?

E=Ar/V

E(Fe)=56/3=18,67