ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТДАЮ 100 БАЛЛОВ Складіть формули сполук: А) 2,3- диметилгепт-1-ен Б) 3-

етилпентан-1-ол В) 2,3-диметилбутаналь Г) 3,3-диетилгексанова кислота Д) 2-аміно-3-метилгептанова кислота Е) метилбутаноат

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

А) C₉H₁₈

Б) C₇H₁₆O

В) C₆H₁₂O

Г) C₈H₁₈O₂

Д) C₉H₁₉NO₂

Е) C₅H₁₀O₂

Отвечает Абулхайрова Асель.

Ответ:

А) СH3-CH=C(CH3)-CH2-CH2-CH3

Б) СH3-CH2-CH(CH3)-CH2-CH2-OH

В) СH3-CH(CH3)-CH(CH3)-CHO

Г) CH3-CH2-CH(CH3)-CH2-CH2-COOH

Д) NH2-CH(CH3)-CH2-CH2-CH2-CH=O-COOH

Е) CH3COO-CH2-CH2-CH3