M(Co2)-4,42 m(C)-? Только ответ с решениям!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Диордиев Матвей.
M(C) = 4,42 / 2 = 2,21

m(C) = M(CO2) / n(C) = 44,01 / 2 = 22,01
Ответ: m(C) = 22,01.