визгачте молекулярну форму спирту ,в якому масова частка Карбону становть 64,86%, а Гідрогену - 13,

51%​

Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.

Ответ: C4H9OH

Объяснение: С - 0,6486/12=0,05405

H - 0.1351/1=0.1351

O - (1-0.6484-0.1351)/16=0,01353

Таким образом получаем

С - 4 (0,05405/0,01353)

H - 10 (0.1351/0.01353)

O - 1 (0.01351/0.01351)

C4H9OH