Ионное уравнение (молекулярное, с коэф., полное ионное, краткое ионное): Сульфат железа(II)+Хлорид

бария = Хлорид железа (II) + Сульфат бария Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Валера.

FeSO4+BaCl2=FeCl2+BaSO4-осадок

Fe(2+)+SO4(2-)+ Ba(2+)+2Cl(-)=Fe(2+)+2Cl(-)+BaSO4

Ba(2+)+SO4(2-)=BaSO4