рассчитать обьём воздуха необходимый для полного сжигания смеси газов в 20 литров смеси содержится

метан и пропан, если обьёмная доля CH4=20% а обьёмная доля C3H8=80%

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

не обищяю что верно но попытаюсь 

СН4+О2=СО2+Н2О
С3Н8+О2=СО2+Н2О
а дальше не знаю сори