вычислите относительные молекулярные массы:а) оксида железа(III) б) оксида фосфора (V) в) оксида

марганца(VII)

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Дима.
А)53*2+14*3=160 б)31*2+16*5=142 в)55*2+16*7=222