рассчитайте массу меди, которая образуется при взаимодействии железа с раствором, содержащим 32 г

сульфата меди (III)

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.
  32г            m-?
CuSO4+Fe=Cu+FeSO4
160г             64г
m(Cu)=32*64/160=12,8(г)
Ответ: 12,8г