Завершите уравнения, дайте названия веществам: СН4-t, kt - CH2=ch-ch2-ch3+hcl- C3h6+o2- Ch4+o2-

C3h4+o2- Ch3-ch3-t, kt - Ch2=ch-ch3-+h2o-

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.
1. 2CH₄=C₂H₂+3H₂
2.CH₂=CH-CH₂-CH₃+HCl=CH₃-CHCl-CH₂-CH₃
3.C₃H₆+O₂=H₂O+CO₂↑
4.CH₄+O₂=H₂O+CO₂↑
5.C₃H₄+O₂=H₂O+CO₂↑
6.CH₃-CH₃-t>600°C->CH₂=CH₂+H₂↑
7.CH₂=CH-CH₃+H₂O=CH₃-CHOH-CH₂(при нагревании, кат. H⁺)
Отвечает Жанахметов Батырбек.
1) ch4=c+2h2
2)ch3-chcl-ch2-ch3
3)ch3-ch2-coh
4)hc-oh
5)co2+h2o
6)c2h4+h2
7)ch3-ch2oh-ch3

дай бог тебе здоровья