Дополните уравнения реакций 1)C4H8+O2 2)CH2=CH-CH3+HBr 3)C6H6+CH3Cl


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.
1)C4H8+6O2=4CO2+4H2O
2)CH2=CH-CH3+HBr=CH3-CHBr-CH3
3)C6H6+CH3Cl=C6H5CH3+HCl