Вычислите молярную массу : а) оксида меди (2) ; б) оксида натрия ; в) фосфорной кислоты H3 PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Аня.
CuO=64+16=80
Na2O=(23×2)+16=62
H3PO4=3+31+(16×4)=98