BaCl2+K2SO4= С коефицентами


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.
BaCl2 + K2SO4 = BaSO4 + 2KCl
Отвечает Федів Антон.

BaCl2 + K2SO4 = BaSO4 + 2KCl