Сколько малекул содержится в 12,8 и 32 в SO2


Ответы на вопрос

Отвечает Басенцян Давид.
12.8:64 (Мр SO2)= 0.2*6.02(Авагадро)
1,204 ответ

32:64=0.5*6.02=3.01 ответ