Осуществить следующие превращения C---CO2-- CO -- CO2-- C


Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Ваня.
C+O2=CO2

CO2+C=2CO
2CO+O2=2CO2
CO2+2Mg=2MgO+C