Осуществить цепочку превращений. C2H2->C2H4->C2H6->C2H5Cl


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Таисия.
С2H4+H2=C2H6
C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl
C2H5Cl+NaOH=NaCl+C2H4
C2H4+H2O=C2H5OH

Отвечает Мокаев Руслан.
Ответ на фото
надеюсь, понятно