Здійснити перетворення C-CO2-CaCO3-CO2- Na2CO3


Ответы на вопрос

Отвечает Димитров Дмитрий.
C+O2=CO2
CaO+CO2=CaCO3
CaCO3=CaO+CO2
Na2O+CO2=Na2CO3