-7x+4=2x-14Решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Юмагулова Эвелина.
-7x+4=2x-14
-7x-2x=14-4x
-9x=-18
x=2
Отвечает Касперская Анна.
-7x-2x=-14-4
-9x=-18
X=2