Sin²60° сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Женя.

 \sin(60) =  \frac{ \sqrt{3} }{2}  \\  \\  { \sin(60) }^{2}   =  { \frac{ \sqrt{3} }{2} }^{2}  =  \frac{3}{4}
Отвечает Тыныштыкбаева Салиха.

Sin²60°=(√3/2)²=3/4 Вот