Как УРАВНЯТЬ AL(OH)3 +H2SO3Fe(OH) 2+H2SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.
2Al(OH)3+3H2SO3=Al2(SO3)3+6H2O;
Fe(OH)2+H2SO3=FeSO3+2H2O