Сложить структурные формулы трёх изомеров для 3,4-диметилпент-1-ен.


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
1)H3C-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3
Гептен-3

2)H3C-CH=CH-CH-CH2-CH3
|
CH3
4-метилгексен-2

3)H2C=C-CH2-CH2-CH3
|
CH2
|
CH3
2-этилпентен-1