Вычислите калорийность пищевого продукта массой 300г содержащего 35% белка, 20% жиров и 15%

углеводов

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.
300 \div 100 \times 35 = 105 (г) — белка
300 \div 100 \times 20 = 60 — жира
300 \div 100 \times 15 = 45 — углеводов
0 1