Be-Be O-Be Ce-Be (OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

2Be + O2 = 2BeO

BeO + 2HCl = BeCl2 + H2O

BeCl2 + 2NaOH = Be(OH)2 + 2NaCl