C-CO-CO2-X-Na2CO3уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
С+О2=СО
СО+Н2О=СО2+2Н
СО2+H2O=H2CO3
H2CO3+NaOH=Na2CO3+H2O