Относительная молекулярная масса C3H8O3; равна?


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Никита.
3*12+8*1+3*16 = 36+8+48 = 92 г/моль
Отвечает Просол Богдан.
Mr=3×12+1×8+16×3=92
--------------------------------