Решить уравнение реакции, идущей до конца. в молекулярном и ионном видах.Zn(No3)2 +

Na2(Co3)=Zn(So3) + 2Na(No3)

Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.
Zn(2+)+2NO3(-)+2Na(+)+CO3(2-)=ZnSO3+2Na(+)+2NO3(-)
Zn(2+)+2NO3(-)+CO3(2-)=ZnSO3+2NO3(-)