Химия 9 класс.СРОЧНО Тема химические свойстваРасставить коэффициенты с помощью метода

электронного балансаа)K+H2=KHб)Al+Br2=AlBr3в)K+Se=K2Seг)Ba+N2=Ba3N2е)Na+H2O=NaOH+H2ж)Al+H2SO4=Al2(SO4)3+H2з)Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

Ответы на вопрос

Отвечает Загородняя Алина.

а) 2K+H2=2KH

б)2Al+3Br2=2AlBr3

в)2K+SE=K2SE

г)3Ba+N2=Ba3N2

е)2Na+2H2O=2Na2OH2+H2

ж)2Al+3H2SO4=AL2(SO4)3+3H2

з)2Fe+CuSO4=Fe2SO4+Cu

В е и з не уверен.И ещё вопрос.Где Д?