Пожалуйста,что получится? 1. CH2=CH-CH3+HBr= 2.CH2=CH2+Br= 3.n CH2=CH-CH3=


Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Айым.

2) CH2=CH-CH3+HBR  = CH3-CHBr-CH3

3)CH2=CH2+Br2 = CH2Br-CH2Br

4)nCH2=CH-CH3 =(-CH2-CH-)n      от СH вниз -СH3