Молекулярная уравнениеfe(oh)3+3h=fe3+3h2oПомогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Катырова Рината.
3FeCI2+2Na3PO4=Fe3(PO4)2+6NaCI
Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.
Fe(OH)3 +3HCl = FeCl3 +3H2O